8 (800) 555-56-70
с 08:30 до 20:00 без выходных
помощь перевозчику help@ttonline.ru

Новости компании

Мы обновили ассортимент! Шины Forza

31 августа 2023

Почему шины FORZA лучший выбор?

Ключевой особенностью шин FORZA является их улучшенное сцепление с дорогой и стабильность при маневрах. За счет применения передовых технологий производителя и разработки специализированного рисунка протектора, всесезонные шины обеспечивают высокое сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге, а также на снегу и льду. При этом, они отлично справляются с перевозкой тяжеловесного груза.

 Долговечность и состояние протектора

Резина FORZA гарантия качества и долговечности благодаря сочетанию высокопрочных материалов и современных технологий. Даже при износе, протектор шин сохраняет свои первоначальные характеристики, обеспечивая длительное время службы и экономию средств на замене.
FORZA - экономичность на вашей стороне.

Выбирая шины FORZA Вы будете уверены в их надежности, долговечности и безопасности, и с ними Ваши путешествия на дорогах станут более комфортными и безопасными.

Актуальную цену на шины FORZA можно узнать по номеру 8-800-555-56-70 или на сайте https://company-tt.ru/. На нашем сайте можно купить резину для грузовых автомобилей.




Пользуясь сайтом, вы подтверждает свое Согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Пользователь не согласен с тем, чтобы Сайт использовал данный тип файлов, то Пользователь должен изменить настройки своего браузера соответствующим образом или не использовать Сайт.
Также вы соглашаетесь с Политикой оператора в отношении обработки персональных данных.